Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут сообщить в администрацию об отказе льготного проезда в маршрутке

Жители городского округа Люберцы могут сообщить в администрацию муниципалитета о случаях отказа в льготном проезде в общественном транспорте, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В городском округе Люберцы продолжаются ежедневные проверки общественного транспорта на предмет соблюдения водительским составом обязательств о предоставлении льгот и скидок пассажирам. Уважаемые люберчане! Если вам отказали в бесплатном проезде или предоставлении скидки, отправляйте на электронную почту glava@lubreg.ru. Будут приняты оперативные меры», - отметил Ружицкий.

Он напомнил, что по решению губернатора Московской области Андрея Воробьёва с 1 августа 2021 года в Люберцах реализуется пилотный проект по предоставлению льготного проезда на маршрутах с нерегулируемым тарифом, берущих своё начало на территории округа.

«Льготой могут пользоваться школьники, держатели социальных карт жителя Московской области, владельцы карт «Стрелка» за покупку от 10 и более поездок», - пояснил Ружицкий.

Дата новости: 
24 сентября 2021
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.