Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Ружицкий
Владимир
Петрович
ОКРУГ №5
Единая Россия

Библиотека "Бригантина"; г. Люберцы, ул. Мира, д.19

8-963-688-18-88
Третья среда месяца с 17-00 до 19-00
lubersovet@mail.ru
Климанов
Александр
Александрович
ОКРУГ №1
Единая Россия

АО "ЛГЖТ", г. Люберцы ул. Юбилейная, д.5А, (каб.309)

8-917-514-88-32
Первый понедельник месяца с 14-00 до 19-00
dina-kuzmenko@yandex.ru
Всего просмотров: 15941
Скисова
Наталия
Геннадиевна
ОКРУГ №1
Единая Россия

МОУ Кадетская школа; г.о. Люберцы, 3-е почтовое отделение, д. 50

8-985-717-54-61
Последняя среда месяца с 17-00 до 20-00
ngs70@bk.ru
Всего просмотров: 15718
Троицкий
Леонид
Александрович
ОКРУГ №1
Единая Россия

Дом офицеров; г. Люберцы, ул.3 п/о, стр.30

8-915-203-33-31
Первый понедельник месяца с 16-00 до 19-00
luber30@yandex.ru
Всего просмотров: 15793
Антоненков
Роман
Викторович
ОКРУГ №1
Единая Россия

г. Люберцы, ул. Юбилейная, д.23, корп.1 ( 2этаж, каб.34)

8-916-390-73-46
2-я и 4-я среда месяца с 12-00 до 14-00
antonenkov.roman@gmail.com
Всего просмотров: 350017
Веснин
Евгений
Олегович
ОКРУГ №2

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, вопросам экологии и транспорта

Единая Россия

(ЖЭУ-2) ул. Куракинская, д.6

8-991-280-19-51
Последний вторник месяца с 17-00 до 19-00
pixel87@bk.ru
Всего просмотров: 350022
Сурков
Владимир
Владимирович
ОКРУГ №2
Единая Россия

ул. Смирновская, д.4 (ДС "Триумф") 1 вход, каб.221 (2 этаж)

8-985-920-55-88
Последний вторник месяца с 18-00 до 19-30
7895911@mail.ru
Всего просмотров: 350019
Калинин
Вячеслав
Вадимович
ОКРУГ №2
Единая Россия

(ЖЭУ-3) ул. Новая, д.2А

8-995-887-18-69
Второй четверг месяца с 17-00 до 18-00
sovdep2@bk.ru
Всего просмотров: 15397
Коровкин
Дмитрий
Анатольевич
ОКРУГ №2
Единая Россия

МОУ СОШ № 10; г. Люберцы, п. Калинина, д.56

8-926-755-02-25
Третий вторник месяца с 16-00 до 18-00
figuristka2007@mail.ru
Всего просмотров: 15644
Крестинин
Дмитрий
Афанасьевич
ОКРУГ №3

Председатель комиссии по вопросам бюджета, экономической и финансовой политике, экономике и муниципальной собственности

Единая Россия

(ЖЭУ-7) г. Люберцы, ул. Урицкого, д. 17, кабинет начальника

8-985-304-21-41
Последний вторник месяца с 15-00 до 17-00
krestinin-deputat@yandex.ru
Всего просмотров: 15635
Симоненко
Алексей
Алексеевич
ОКРУГ №3
Справедливая Россия

МОУ СОШ № 21 г Люберцы, ул. Побратимов, д. 28

8-495-554-03-90
Первая и третья среда месяца с 17-00 до 19-00
deputat.sim@gmail.com
Всего просмотров: 15640
Сухов
Дмитрий
Юрьевич
ОКРУГ №3
Единая Россия

ООО «Люберецкий авторемонтный завод»; г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 241

8-985-094-08-86
Второй вторник месяца с 15-00 до 18-00
deputat.suhov@bk.ru
Всего просмотров: 15772
Брянцев
Владимир
Николаевич
ОКРУГ №3
Единая Россия

(ЖЭУ - 6) ул. Воинов-Интернационалистов, д.15

8-936-275-47-57
Последний вторник месяца с 17-00 до 19-00
oksteploset@mail.ru
Всего просмотров: 350014
Крамина
Оксана
Витальевна
ОКРУГ №4
Единая Россия

МБДОУ д/с № 6 "Белоснежка» г Люберцы, ул. Наташинская, д.14

8-903-264-82-78
Первая среда месяца с 16-00 до 18-00
oksana.kramina@mail.ru
Всего просмотров: 15899
Шлапак
Александр
Леонидович
ОКРУГ №4
Единая Россия

(ЖЭУ-6) г Люберцы, ул. Воинов – интернационалистов, д.15

8-495-503-73-09
Последний четверг месяца с 17-00 до 18-00
aleksandr55578@yandex.ru
Всего просмотров: 16120
Петрунин
Михаил
Алексеевич
ОКРУГ №4
Единая Россия

(ЖЭУ-6) г Люберцы, ул. Воинов – интернационалистов, д.15

8-925-041-22-20
Последний четверг месяца с 17-00 до 18-00
p-mikh@yandex.ru
Всего просмотров: 350014
Туманов
Мигран
Ваграмович
ОКРУГ №4
Единая Россия

г. Люберцы, ул. Озерная, д.7, пом. 210

8-495-500-20-55
Последний четверг месяца с 11-00 до 15-00
t0422424@yandex.ru
Всего просмотров: 350019
Черкашин
Сергей
Николаевич
ОКРУГ №5
Единая Россия

Библиотека "Бригантина"; г. Люберцы, ул. Мира, д.19

8-963-688-18-88
Первая и третья среда месяца с 17-00 до 19-00
deputat14@bk.ru
Всего просмотров: 350010
Мурашкин
Александр
Петрович
ОКРУГ №5
Единая Россия

1) Библиотека "Бригантина"; г. Люберцы, ул. Мира, д.19; 2) Культурно-просветительский центр; г. Люберцы, пр-т Гагарина,д.19

8-963-688-18-88
1) Первая и третья среда месяца с 17-00 до 19-00; 2) Второй и четвертый четверг месяца с 17-00 до 19-00
Petrovich13.50@mail.ru
Всего просмотров: 16770
Непомнящий
Сергей
Владимирович
ОКРУГ №5
Единая Россия

Библиотека "Бригантина"; г. Люберцы, ул. Мира, д.19

8-963-688-18-88
Первая и третья среда месяца с 17-00 до 19-00
sovetdeputatov.okrug5@mail.ru
Всего просмотров: 15425
Верховых
Елена
Анатольевна
ОКРУГ №6

Председатель комиссии по предпринимательству, малому и среднему бизнесу, торговле, сфере услуг и связи

Единая Россия

Жилино-1, д.68

8-916-013-64-40
1-й понедельник месяца с 18-00 до 20-00
elena3437@mail.ru
Всего просмотров: 350013
Орлов
Алексей
Александрович
ОКРУГ №6
Единая Россия

п. Томилино, ул. Гоголя, д 19

8-921-322-15-66
2-й вторник месяца с 16-00 до 18-00
orel1990@list.ru
Всего просмотров: 350017
Пивоваров
Александр
Геннадьевич
ОКРУГ №6
Единая Россия

п. Томилино, ул. Гоголя, д 19

8-915-289-99-91
2-я среда месяца с 12-00 до 18-00
pivovarov.priem@gmail.com
Всего просмотров: 350020
Ситников
Сергей
Николаевич
ОКРУГ №6
Единая Россия

п. Томилино, мкр. Птицефабрика, д.4/1

8-930-959-92-52
1-я среда месяца с 15-00 до 19-00
sitnicovsn@mail.ru
Всего просмотров: 350011
Савялов
Рубен
Валерьевич
ОКРУГ №7

Председатель комиссии по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, вопросам безопасности, законности и правопорядка, ГО и ЧС, взаимодействию со СМИ

Единая Россия

МО, г.о. Люберцы, р.п. Малаховка, ул. Комсомольская, д.1А

8-967-159-85-85
Третий понедельник месяца с 16-00 до 18-00
SRVdeputat@mail.ru
Всего просмотров: 15056
Маланьин
Владимир
Александрович
ОКРУГ №7
Единая Россия

МО, г.о. Люберцы, п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2А (Помещение отдела Социальной защиты населения)

8-916-073-29-04
Первый понедельник месяца с 14-00 до 18-00
alfa-tender@yandex.ru
Всего просмотров: 15051
Хромов
Андрей
Анатольевич
ОКРУГ №7

Председатель комиссии по социальным вопросам, культуре, делам ветеранов и молодежи, вопросам образования и развития физической культуры

ЛДПР

МО, г.о. Люберцы, п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2А (Помещение отдела Социальной защиты населения)

8-917-578-88-96
Первый понедельник месяца с 14-00 до 18-00
andrei-chromov@mail.ru
Всего просмотров: 350013
Байдуков
Юрий
Владимирович
ОКРУГ №7
Единая Россия

МО, г.о. Люберцы, п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2А (Помещение отдела Социальной защиты населения)

8-916-693-21-76
Первый понедельник месяца с 14-00 до 18-00
yvbaydukov@mail.ru
Всего просмотров: 15675
Бызов
Василий
Аркадьевич
ОКРУГ №8

В здании администрации; пос. Малаховка, ул. Комсомольская, д.1а

8-916-711-97-07
Третий понедельник месяца с 18-00 до 20-00
byzov1966@yandex.ru
Всего просмотров: 15834
Лактионов
Дмитрий
Иванович
ОКРУГ №8

Председатель комиссии по перспективному развитию, градостроительству и землепользованию

Единая Россия

В здании администрации; пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 39

В здании администрации; пос. Малаховка, ул. Комсомольская, д.1а

Административное помещение; пос. Красково, ул. Лорха, д. 8

8-916-592-87-15
Второй понедельник месяца с 18-00 до 20-00, Первый понедельник месяца с 18-00 до 20-00, Третий понедельник месяца с 18-00 до 20-00
5928715@mail.ru
Всего просмотров: 15977
Слонимский
Леонид
Александрович
ОКРУГ №8
Единая Россия

В здании администрации; пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 39

8-915-366-94-96
Второй понедельник месяца с 18-00 до 20-00
leonid.slonimsky@yandex.ru
Всего просмотров: 350011
Губин
Вячеслав
Вячеславович
Председатель Совета Потребительского кооператива «Райпотребсоюз «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
ОКРУГ №8
Единая Россия

ПК "РПС "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ; п.Малаховка, ул.Шоссейная, д.6;

8-495-501-35-76
Первая среда месяца с 14-00 до 17-00
0113223@mail.ru
Всего просмотров: 15934