Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут проголосовать за лучший отремонтированный подъезд в округе

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору «Лучшего подъезда Подмосковья», отремонтированного в 2020-2021 годах. От городского округа Люберцы в голосовании участвует подъезд №1 в доме №20 на улице Пионерской в поселке Томилино.

Дом обслуживает управляющая компания ООО «Содействие». Данный подъезд  был выбран по результатам I подэтапа Московского областного смотра-конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» в высотных домах.

Пять призовых мест будут отданы подъездам, набравшим максимальную поддержку жителей Подмосковья. Победители конкурса станут известны в сентябре 2022 года.

В Московской области проходит четвертый ежегодный конкурс-смотр «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья», который проводится в рамках реализации программы губернатора Андрея Воробьёва «Мой подъезд».

Цель конкурса – не только приведение к нормативному состоянию подъездов в многоквартирных домах и обеспечение жителей благоприятными условия проживания, но и поощрение жильцов лучших подъездов, которые уделили время и приложили усилия для создания индивидуального образа своего подъезда.

Дата новости: 
30 августа 2022