Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Люберец просят сообщать об отказе льготного проезда водителями маршруток

Жители Люберцы могут сообщать в администрацию городского округа о фактах отказа проезда льготникам водителями маршруток, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

«Продолжаются регулярные проверки соблюдения водительским составом обязательств о предоставлении льгот и скидок владельцам карт жителя Московской области, школьникам и держателям карт «Стрелка». Рейды проходят совместно с представителями административно-пассажирской инспекции Московской области. По вопросам нарушения данных обязательств на личную почту glava@lubreg.ru», - отметил Ружицкий.

Он напомнил, что 1 августа текущего года по решению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в городском округе Люберцы на маршрутах с нерегулируемым тарифом, берущих своё начало на территории округа, введены льготы для отдельных категорий граждан.

«Также настоятельно прошу всех жителей соблюдать масочный режим в общественном транспорте! Количество заболевших коронавирусом вновь увеличивается – не спешите пополнить их ряды! Берегите себя и своих близких», - добавил Ружицкий.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
07 октября 2021