
Первенство и Чемпионат Центрального федерального округа по мас-рестлингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин прошли 15 февраля в городском округе Люберцы.
В соревнованиях приняли участие 194 спортсмена из Москвы, Московской, Калужской, Смоленской, Ярославской, Владимирской, Ивановской, Рязанской, Тульской и Воронежской областей.
«Соревнования такого масштаба городской округ Люберцы принимает уже третий раз, начиная с 2024 года. Уровень организации растет, как и мастерство спортсменов», - отметил президент федерации мас-рестлинга Московской области Евгений Петров.
Он добавил, что представители городского округа Люберцы завоевали 29 наград, из них 9 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.
В настоящее время, по словам Евгения Петрова, спортсмены начали подготовку к Чемпионату и Первенству России, которые пройдут с 20 по 22 марта в Якутии.



























