Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Люберец приглашают на очистку реки в рамках всероссийской экологической акции

Все желающие могут принять участие в очистке реки Македонки в городском округе Люберцы, экологическое мероприятие состоится 15 сентября в рамках всероссийской акции «Вода России».  

По инициативе Минприроды России и в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», в рамках всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» 15 сентября на территории городского округа Люберцы состоится заключительная в этом году акция по уборке берегов реки Македонки. Ее проведут от акватории Малаховского озера до места впадения в реку Пехорку.

Приглашаются все желающие присоединиться к акции «Вода России». Встреча в 11.00 у центрального входа в парк «Малаховское озеро», на площади рядом с мостом.

Инвентарь для уборки, брендированную продукцию, питьевую воду и хорошее настроение получит каждый участник. Одеваться следует в соответствии с погодными условиями. Содействие в вывозе мусора окажет региональный оператор по обращению с отходами.

Дата новости: 
06 сентября 2022