Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий торжественно вручил дипломы выпускникам медколледжа Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в понедельник торжественно вручил дипломы выпускникам Люберецкого филиала Московского областного медицинского колледжа № 2.   

«Профессия медика - почетная и самая гуманная! Сегодня 108 выпускников Люберецкого филиала Московского областного медицинского колледжа № 2 стали дипломированными специалистами, 25 из них - отличники. У молодых медсестер, фельдшеров, фармацевтов впереди взрослая жизнь, в которой необходимо принимать решения. Городскому округу Люберцы нужны не только врачи, но и средний медицинский персонал, поэтому мы ждём вас в наших учреждениях здравоохранения», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что в период борьбы с новой коронавирусной инфекцией студенты-медики наряду с врачами держали оборону за жизни и здоровье наших земляков.

«Искренне благодарю за смелость, самоотверженный труд. Огромное спасибо педагогам и родителям, что были рядом всё это время. Дорогие друзья! Поздравляю с выпуском! Желаю вам пронести интерес к профессии через всю жизнь и достичь больших успехов», - добавил Ружицкий.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
04 июля 2022