Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил ход работ по замене тротуарной плитки в Люберцах

Во вторник, 14 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по замене тротуарной и устройству тактильной плитки на пересечении улиц Урицкого и 8 Марта около Наташинской церкви.

«В 2018 году запланировано провести работы по замене тротуарной и устройству тактильной плитки, замене бордюрного камня и перильных ограждений по адресам, где это особенно необходимо. Опираемся на обращения и пожелания люберчан. Всего приведём в порядок 165 таких территорий», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава также отметил, что в настоящий момент ремонт выполнен по 45 адресам. Работы планируется завершить до 15 сентября.

«Сейчас выполнен ремонт на площади более тысячи квадратных метров. Данный тротуар у церкви – самый большой участок ремонта. Здесь закончим, думаю, до 20 августа», – рассказал директор муниципального бюджетного учреждения «Люберецкое» ДЭП» Александр Сорокин.

По его словам, участки, которые вошли в программу ремонта, выбирали через портал «Добродел», а также по итогам объездов. Ремонтировать тротуары с брусчаткой будут на улице Побратимов, Урицкого, Калараш, Юбилейной, Комсомольской и Красноармейской.

Сорокин подчеркнул, что помимо этих работ, в Люберцах заменят 795 погонных метров ограждений, на 115 объектах понизят бордюрный камень и положат тактильную плитку.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
14 августа 2018