Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проинспектировал работу центрального катка на стадионе «Торпедо»

В субботу, 2 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил работу центрального катка в Люберцах на запасном поле стадиона «Торпедо». Там открыт прокат коньков, оборудованы тёплые раздевалки.

«Сегодня хорошая, по-настоящему зимняя, погода. Центральный каток на запасном поле стадиона «Торпедо» стал настоящим местом притяжения люберчан! Тёплые, удобные раздевалки, прокат коньков, отличное настроение – всё, что нужно для хорошего отдыха! В ближайшее время, как только позволит погода, заработают остальные катки на стадионах наших посёлков», - рассказал Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что всего в округе залито 16 катков: 11 из них – во дворах, 5 – на стадионах.

Владимир Ружицкий также посетил резиденцию Деда Мороза в Центральном парке. Отметим, всего в округе работают семь резиденций в учреждениях культуры и две – в парках Люберец.

«Всех желающих там ждут мастер-классы, конкурсы и веселые игры. Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступившим 2021 годом! Пусть он принесёт много радости и добра! Приглашаю всех в наши парки – мы подготовили для вас интересную развлекательную программу!» - добавил Владимир Ружицкий.

 

 

Фото А. Пирогова

Дата новости: 
02 января 2021
 
Почти 20 школьников Люберец получили благодарность за волонтёрскую помощь военным 19 декабря 2025Почти двадцать школьников из городского округа Люберцы стали активными участниками волонтёрской деятельности Благотворительного фонда «Домашний очаг», ежедневно внося свой вклад в поддержку российских военнослужащих. Накануне Нового года за эту важную работу представители фонда вручили юным помощникам благодарственные письма и сладкие подарки.