
Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Лидия Антонова в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства встретилась с коллективом Люберецкого городского жилищного треста. Поздравления состоялись в рамках проекта «Школа ЖКХ» партии «Единая Россия».
«В рамках реализации Народной программы «Единой России» наказов избирателей провела беседу с работниками сферы ЖКХ о достигнутых результатах в Люберцах за последнее время и, в целом, в Московской области. Обсудили вопросы сферы ЖКХ, а также поговорили о задачах партийного проекта «Успех V единстве поколений». Сотрудники коммунальных предприятий, управляющих компаний, водоканала и учреждений благоустройства ежедневно обеспечивают порядок на улицах округа и создают комфортные условия для жителей», — рассказала Лидия Антонова.
Она добавила, что в завершение мероприятия поздравила коллектив жилищно-коммунального хозяйства с наступающим профессиональным праздником – Днем работника ЖКХ и вручила награды лучшим работникам.
«В 2026 году в Московской области планируется комплексное обновление жилого фонда региона. В наступившем году в рамках реализации народной программы партии отремонтируют 1 809 инженерных систем, 353 фасада, 375 лифтов, 1 248 кровель и 436 узлов», — заключила парламентарий.
Напомним, ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В 2026 году этот праздник пришелся на 15 марта.



























