Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по комплексному благоустройству дворовой территории в гарнизоне Люберец

В текущем году в городском округе Люберцы будут комплексно благоустроены 68 дворовых территорий. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Сегодня, 20 июня, он проинспектировал ход работ по комплексному благоустройству двора у дома № 21 на улице 3-е почтовое отделение в гарнизоне.

«В этом дворе будут установлены детская и спортивная площадки, освещение, информационный стенд. Также по просьбе жителей обустроим дополнительные парковочные места, оборудуем зону для сбора ТБО, поставим лавочки и урны. Отдельно отмечу, что все работы проводятся после согласования с жителями», – сказал Владимир Ружицкий. 

Он добавил, что всего в рамках комплексного благоустройства дворов будет выполнена установка 65 детских игровых, 52 спортивных площадок, из них 6 детских игровых площадок будут установлены по программе губернатора «Наше Подмосковье».

Владимир Ружицкий отметил, что адресный перечень дворов, которые будут комплексно благоустроены в этом году, размещен на официальном сайте округа. Половина адресов выбрана жителями через портал «Добродел».

Всего же с 2015 года в городском округе Люберцы было комплексно благоустроено 305 дворовых территорий.

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
20 июня 2019