Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий оценил качество ремонта подъездов в поселке Томилино

В четверг, 25 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий оценил качество проведенного ремонта подъездов жилого дома № 38 на ул. Гоголя в поселке Томилино. Результатами проверки он остался доволен.

«Многоквартирный дом на улице Гоголя 1965 года постройки. Однако после проведенного ремонта подъездов он заиграл новыми красками. Здесь были произведены работы по покраске стен, замене почтовых ящиков и окон. Ремонт сделан добротно, качественно. Все работы проводили, советуясь с жителями», - отметил Владимир Ружицкий.

Глава добавил, что у жильцов есть ряд замечаний по работе управляющей организации. Также они попросили найти возможность включить их дом в программу капитального ремонта МКД. Владимир Ружицкий отметил, что замечания жителей зафиксированы и будут учтены.

Отметим, губернаторская программа «Мой подъезд» стартовала в начале 2017 года. На момент начала её реализации количество подъездов в городском округе Люберцы, в  которых  требовался  ремонт, составляло 5191. На сегодня работы произведены в 3219 подъездах -  это 62% от общего запланированного числа.

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
25 июля 2019