Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах переместили на спецстоянку 8 бесхозных автомобилей

На минувшей неделе, с 22 по 29 августа, в городском округе Люберцы выявили и переместили на спецстоянку 8 транспортных средств.  

За неделю выявлено и перемещено на специализированную стоянку 8 бесхозяйных разукомплектованных транспортных средств. Перемещено на штрафную стоянку 114 автомобилей, привлечено к административной ответственности 157 водителей, общая сумма штрафов составила – 788 тысяч рублей.

За неделю в социальные сети и систему «Добродел» поступило 34 обращения граждан. 26 из них касались содержания автомобильных дорог, 5 - ремонта, 3 - вопросов безопасности дорожного движения. Все обращения были отработаны в полном объеме в регламентные сроки.

Дата новости: 
30 августа 2022
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.