Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах наградят победителей окружного конкурса «Новогодний подсвечник»

Подведение итогов и награждение победителей конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний подсвечник» состоится 16 декабря в люберецком Центре социально-трудовой адаптации и профориентации в 14:30.
В этом году школьники из Люберец отправили на суд компетентного жюри порядка 210 поделок. Юные умельцы мастерили подсвечники из пенопласта, полимерной глины, стекла, дерева, ниток, железа и других материалов. Порядка 20 работ прошло на муниципальный этап конкурса. 
Конкурсная комиссия оценивала такие параметры самодельных подсвечников как композиция, техника исполнения, фантазия и оригинальность, качество исполнения изделия и практическое применение.
Призеров и победителей ждет вручение почетных грамот, сладкие подарки и интерактивная программа.
Призовые места будут распределены по трем возрастным категориям. 
Начало вручения 14:30
Адрес: г.о. Люберцы Октябрьский проспект д.341

Дата новости: 
13 декабря 2019
В Московской области стартовало предварительное голосование «Единой России» 19 мая 2025С 19 по 25 мая в Московской области проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов для последующего выдвижения на выборы. Принять участие могут совершеннолетние жители Балашихи, Дмитровского округа, Подольска, Шатуры и Электростали. В Лыткарино, Фрязино, Молодёжном и Луховицах состоится отдельное голосование с участием выборщиков из числа членов партии, которое начнётся 23 мая.