Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Современная поликлиника откроется в ЖК «Люберецкий» в 2026 году

Новую современную поликлинику на 300 посещений в смену откроют в жилом комплексе «Люберецкий» (ул. Юности) в 2026 году. Об этом стало известно в ходе встречи главы городского округа Люберцы Владимира Волкова с жителями в формате выездной администрации в школе №27 (пр-т Гагарина).

Медицинское учреждение, рассчитанное на 300 посещений в смену, уже получило разрешение на ввод в эксплуатацию. В настоящий момент в здании завершается установка мебели и монтаж необходимого оборудования.

Кроме того, продолжается обновление существующих учреждений. Так, в прошлом году был выполнен капитальный ремонт поликлинического отделения №6 на улице Назаровской.

«Безусловно, основная масса вопросов, поступивших от жителей, носила сезонный характер: вывоз снега, содержание жилого фонда, ликвидация локальных подтоплений территории и другие. Все обращения взяты профильными службами в работу для исполнения в кратчайшие сроки», — отметил Владимир Волков.

Теплая атмосфера встречи позволила не ограничиваться рабочими вопросами: участники выездной администрации поздравили прекрасных жительниц округа с наступающим Международным женским днем 8 Марта.

Дата новости: 
06 марта 2026