Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Третий созыв молодежного парламента Люберец выберут 24 октября

Дату проведения выборов в молодежный парламент общеобразовательных учреждений утвердили на очередном заседании молодежной территориальной избирательной комиссии городского округа Люберцы. Она назначена на 24 октября.

Как рассказал журналистам глава муниципалитета, секретарь Люберецкого местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий, 24 октября выборы пройдут в каждой школе городского округа.

«Всего будут избраны 82 депутата - все они представят школы нашего округа, - пояснил Ружицкий. - Любые парень или девушка могут баллотироваться в депутаты и получить опыт ведения предвыборной кампании, для этого достаточно иметь активную жизненную позицию и быть готовым бороться за свою идею».

После того, как в школе появится объявление о выборах, ребятам следует написать заявление о регистрации в качестве кандидата в депутаты и предоставить собранные подписи учеников в свою поддержку. Далее кандидат обязан провести предвыборную агитацию, пройти процедуру выборов в своей школе и получить наибольшее количество голосов. ⠀

Дата новости: 
03 октября 2019