Спортсменка из Люберец стала бронзовым призером Всероссийского турнира по киокусинкай

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Мария Букотина стала бронзовым призером Всероссийского турнира по киокусинкай, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В Самаре 14 мая прошел Всероссийский турнир по киокусинкай «Кубок Шихана». Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Мария Букотина заняла 3 место в весовой категории свыше 60 кг. Поздравляю спортсменку и ее тренера Михаила Лачихина с всероссийским успехом», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что во Всероссийском турнире по киокусинкай приняли участие около 500 спортсменов из более чем 30-ти регионов страны.