Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

На дорогах Люберец за неделю заделали почти 20 ям

За неделю, с 16 по 23 ноября, на дорогах в городском округе Люберцы рабочие заделали почти 20 ям, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На муниципальных дорогах за неделю заделали 19 ям общей площадью 26 квадратных метров. Заменили разрушенный бордюр на улице Космонавтов в объеме 12 погонных метров. Также на минувшей неделе в рамках создания доступной среды для маломобильных групп граждан завершены работы по понижению бортового камня на улице Московской. Выполнена установка урн на всей протяженности пешеходного тротуара по улице Юбилейной», - сказал Ружицкий.

По его словам, за неделю в ходе выполнения работ по содержанию городских дорог было задействовано 97 рабочих и 34 единиц техники. В рамках зимнего содержания дорожной сети провели работы по очистке и уборке проезжей части и объектов дорожно-транспортной инфраструктуры противогололедными материалами в объеме более 20 тонн.

«В период обильного снегопада в социальных сетях поступило 38 обращений от жителей по вопросам содержания автомобильных дорог. Все вопросы отработаны в кратчайшие сроки», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
25 ноября 2020