Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Камеры видеонаблюдения планируют установить на конечных остановках транспорта в мкр."Самолет" и деревне Марусино

Камеры видеонаблюдения на остановках общественного транспорта могут установить на улице Барыкина микрорайона Самолет и в деревне Марусино подмосковных Люберец по просьбам жителей, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Игорь Тресков.

Тресков вместе с главой Люберец Владимиром Ружицким 23 января провел встречу с жителями микрорайона Самолет по вопросам транспорта и реконструкции Зенинского шоссе.

«Необходимо взять под контроль конечные и начальные остановки. В частности, обратились жители с просьбой установить камеры еще на улице Барыкина и в деревне Марусино. Мы рассмотрим такую возможность», — сказал Тресков. 

Также жители пожаловались на то, что после рейсов водители оставляют маршрутные такси на парковочных местах и жителям негде ставить автомобили. В частности, такая проблема образовалась на Заречной улице возле торгового центра «Старкт» в деревне Марусино.

Тресков отметил, что перевозчиков попросят найти специальные места для стоянки, где маршрутные такси не будут никому мешать.

 

По материалам РИАМО в Люберцах

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
24 января 2019