Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Единороссы Люберец обсудили предстоящее предварительное голосование

На заседании фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Люберец главным вопросом обсуждения стало предстоящее предварительное голосование, которое начнется 24 мая, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«В ЦУРе городского округа Люберцы состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов в режиме ВКС, основные вопросы повестки заседания касались работы депутатов на платформе «Избиратель-Депутат», предстоящего предварительного голосования партии и назначения внеочередной конференции МОП», - отмечается в сообщении.

По словам руководителя фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александра Шлапака, предварительное голосование выходит на финишную прямую.

«С 24 мая по 30 мая можно проголосовать в онлайн-формате (электронно). В офлайн-формате (очно) можно проголосовать 30 мая. Зарегистрироваться в качестве избирателя можно на сайте предварительного голосования – pg.er.ru. Бюллетени для голосования будут доступны избирателям с 24 мая. «Единая Россия» обеспечит полную анонимность, чистоту и прозрачность подсчета голосов. Среди участников есть как действующие депутаты, так и новые в политике люди, кандидатами могли стать как члены партии, так и беспартийные. Для всех созданы равные, прозрачные условия», - подчеркнул Шлапак.

Он сообщил о личных рейтингах каждого народного избранника на платформе «Избиратель-депутат» и напомнил о регламенте предстоящего предварительного голосования.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский рассказал о созыве внеочередной конференции «Единой России».

«В Люберцах пройдет внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия», ее дата будет определена на предстоящем политсовете. На местной конференции, куда я, пользуясь случаем, приглашаю всех членов нашей фракции, будут избраны делегаты на областную партийную конференцию», - отметил Беловодский.

 

Дата новости: 
20 мая 2021