Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты первого созыва Люберец провели заключительное заседание

В среду состоялось последнее заседание Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва. На нем присутствовал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

«Хочу искренне поблагодарить весь Совет и каждого депутата в отдельности за совместную работу! Она была продуктивной, во многом непростой. Вместе с вами мы стремились находить решения самых сложных вопросов, пытались всегда слышать и слушать наших жителей. Но, самое главное, мы всегда работали на результат. И нам это удалось. Уверен, люберчане видят, какие перемены происходят в округе», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что все они стали возможными, благодаря непосредственному участию депутатов.

«От всей души желаю вам удачи! Впереди у каждого – серьёзная и очень интересная работа на благо нашего родного Люберецкого края! Только вместе мы сделаем его лучшим муниципалитетом области», - добавил Ружицкий.

На заседании депутаты внесли изменения в Перечень коэффициентов, применяемых при расчете годовой арендной платы за нежилые помещения, являющиеся собственностью городского округа Люберцы и в Положение о муниципальном земельном контроле на территории округа, утвердили перечень недвижимого имущества, предлагаемого к принятию в собственность округа из собственности РФ.  

 

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
31 августа 2022
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.