Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы напомнила жителям Люберец о важности голосования на выборах

В преддверии единого дня голосования заместитель руководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова посетила местное отделение «Единой России» в Люберцах, где провела совещание в рамках традиционного «Партийного часа».

На встрече с руководителем исполкома Георгием Николаевым, руководителем общественной приёмной Ашотом Маргаряном, представителями МГЕР обсудили вопросы, связанные проведением выборов второго созыва Совета депутатов городского округа Люберцы.

«Выборная кампания в Подмосковье приближается к завершению – в ближайшие дни в 12-ти муниципалитетах пройдут основные выборы, голоса избирателей сформируют новые составы местных советов депутатов. В ряде городских округов голосование стартовало сегодня и продлится три дня. В Люберцах выборы пройдут 11 сентября. Всего один день, очень важный день. Поэтому необходимо всем нам осознанно подойти к вопросу реализации своего гражданского права – права выбора, и принять участие в голосовании, выбрав самых достойных», - сказала Антонова.

Она отметила, что приоритетом для представителей всех политических сил должно оставаться соблюдение законности и прозрачности процедуры. В этих целях между региональной Общественной палатой и партиями, участвующими в выборах, заключено соглашение о взаимодействии и поддержке в ходе общественного наблюдения за выборным процессом.

Всего выборные кампании проводятся в этом году в 26-ти городских округах Подмосковья. Голосование в Люберцах начнётся в это воскресенье в 08.00, избирательные участки закончат свою работу в 20.00. Адрес своего участка люберчане могут найти на сайте избирательной комиссии Московской области.

 

Дата новости: 
09 сентября 2022