Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Пятый форум "Управдом" прошёл в Люберцах

Старшие по домам в Люберцах будут помогать коммунальщикам выявлять места плохой уборки дорог и дворов от снега, сообщил в четверг глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

«Вопрос содержания дорог и дворовых территорий волнует всех. На форум «Управдом» пришли старшие по домам, сотрудники управляющих компаний и администрации района и поселений, а также неравнодушные жители. Было принято решение, что места плохой уборки дорог и дворов будут помогать выявлять старшие по домам вместе с жильцами», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что на форум пришли более 120 жителей Люберецкого района. Они пристально следят за тем, чтобы в районе дороги убирались от мусора и снега, если это не происходит, они пишут на почту, в администрацию или на портал «Добродел».

«Участники форума заслушали доклады начальника управления благоустройства администрации города Люберцы Виталия Калюты и заместителя директора МБУ «Люберецкое ДЭП» Валентина Машкова», – пояснил Ружицкий.

По его словам, из докладов жители узнали о том, как район готов к зиме, сколько спецтехники убирает улицы и дворы, а также какое количество реагентов заготовлено на зиму. По окончании докладов жители задали интересующие вопросы, которые касались в основном уборки дорог.

По материалам РИАМО в Люберцах
Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
02 декабря 2016