Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий посетил заседание Общественного совета СМИ

Во вторник в администрации подмосковных Люберец прошло заседание Общественного совета СМИ. Во встрече принял участие глава городского округа Владимир Ружицкий, а также председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова.

«Многих журналистов, которые работают в Люберцах, знаю уже давно. Всем вам огромное спасибо за хорошую работу и объективное освещение жизни городского округа. Пресса – отдельная структура, и, желательно, чтобы она была свободной», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что задача власти – не мешать средствам массовой информации.

«В истории Люберец не было таких инцидентов, чтобы после выхода каких-то статей вызывали в администрацию для нравоучений. Мы ставим задачу СМИ вскрывать недочеты в работе местной власти», – отметил Ружицкий.

По его словам, кроме официальных СМИ сейчас появились и соцсети, где люди высказывают свое мнение и обозначают проблемы.

«Чем чаще мы будем говорить о недостатках, тем меньше их будет. Администрация для того и существует, чтобы решать вопросы людей», – заключил Ружицкий.

«Я везде ставлю в пример Люберецкую Медиа-неделю, благодаря этой инициативе такое мероприятие появилось и у нас в области. К тому же, что очень ценно, в Люберцах всегда выстраивается конструктивный диалог власти и представителей журналистского сообщества. Спасибо за ваше вдумчивое отношение к средствам массовой информации!» - сказала Наталья Чернышова.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
12 сентября 2017