Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий взял на контроль уборку улиц

Дорожные службы городского округа Люберцы проводят некачественную уборку улиц и дорог от снега. Жалобы поступают от жителей и сотрудников ГИБДД. Об этом в понедельник, 16 января, рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий в ходе еженедельного оперативного совещания.

«Улицы и дороги убираются, но не так качественно, как хотелось бы. Сотрудники ГИБДД и жители города жалуются», – сказал Ружицкий. Он отметил, что дорожно-коммунальные службы городского округа при проведении уборки должны обратить внимание на эстакады, пешеходные переходы и около светофоров. «Егорьевское шоссе и Октябрьский проспект из-за некачественной очистки от снега сократились на одну полосу. Это приводит к увеличению аварий», – пояснил Ружицкий.

Он также подчеркнул, что дорожники в выходные дни вывезли более 4 тысяч кубометров снега, обработали реагентами 220 километров дорог. «Ямочный ремонт тоже имеет место быть. За прошедшую неделю в городе было отремонтировано более 90 квадратных метров дороги», – добавил Ружицкий.

Дата новости: 
16 января 2017