Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Валентина Кабанова: «На избирательные участки придут все, кому небезразлично будущее Подмосковья»





Сегодня, 8 сентября, депутат Государственной Думы, председатель Московского областного объединения организаций профсоюзов Валентина Кабанова посетила избирательный участок №3321 в городе Шатура. Депутат отметила, что голосование идет в спокойном режиме, нарушений не зафиксировано.

– Сегодня на избирательные участки придут те, кому важно, чтобы Московская область стала регионом-лидером, кто дорожит своей малой родиной, будь то город, поселок или деревня, – говорит член президиума Регионального политического совета подмосковной «Единой России», депутат Госдумы Валентина Кабанова.

Явка на выборы, по мнению депутата, превысит отметку 60% от общего числа избирателей.

– По линии «Единой России» я проводила в последние месяцы много встреч с избирателями. И заметила, что людей интересуют не только губернаторские выборы, но и голосование за кандидатов на пост глав районов, городских и сельских поселений, в Советы депутатов. Это подтверждает и большая конкуренция на муниципальных выборах – претендентов очень много. И жителям Московской области происходящие процессы очень интересны. Активное участие принимают общественные организации, причем даже те из них, кто ранее в интересе к политике замечен не был. Например, байкерское движение в Озерском районе, –пояснила Валентина Кабанова.

По материалам информагентств

Дата новости: 
08 сентября 2013