Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Турнир по футболу «Кожаный мяч» стартует в Люберцах 26 сентября

26 и 27 сентября в Люберцах пройдут футбольные матчи среди детских дворовых команд в рамках ежегодного турнира «Кожаный мяч». Они начнутся в 11.00.

К участию приглашаются увлеченные футболом ребята в нескольких возрастных категориях: 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет. Формат игры 6+1 (+5 запасных), 2 тайма по 20 минут. Собрать команду своего двора и отправить заявку организаторам турнира можно до 24 сентября по тел. 8-495-514-94-24 или на почту mofb@inbox.ru

Матчи пройдут в микрорайоне «Самолёт» на ул. Вертолетная, дд.18 и 24, ул. Дружбы, д. 3, ул. Камова, д. 10.

Кожаный мяч – крупнейшее массовое всесоюзное и всероссийское соревнование по футболу среди детских команд. С инициативой проведения выступил советский вратарь Лев Яшин 56 лет назад. Первый турнир собрал около 170 тысяч футбольных команд со всего Советского Союза.