Спорт

Более 100 студентов Российской таможенной академии в Люберцах выполнили нормативы ГТО

Во вторник в РТА в городском округе Люберцы состоялся спортивный праздник, в рамках которого студенты выполнили нормы ФСК ГТО, в мероприятии приняли участие более 100 студентов академии.

Спортсмен из Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Магди Салиев победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Команда медиков МОЦОМД из Люберец заняла 3 место в соревнованиях по легкой атлетике

Команда сотрудников Московского областного центра охраны материнства и детства городского округа Люберцы заняла третье место в соревнованиях по легкой атлетике среди трудовых коллективов Подмосковья.

Четыре медали завоевали спортсмены Люберец на областном первенстве по кёкусинкай карате

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва завоевали четыре медали на первенство по кёкусинкай карате, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Две медали завоевали спортсмены Люберец на памятном турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали одну золотую и бронзовую медали на памятном турнире греко-римской борьбе, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Более 150 человек поучаствовали в Люберцах в международной акции «10 000 шагов к жизни»

В Центральном парке городского округа Люберцы состоялась международная акция «10 000 шагов к жизни», к ней присоединились более 150 участников губернаторского проекта «Активное долголетие», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

На первенстве области по мас-рестлингу Люберцы будут представлять 26 спортсменов

По итогам первенства городского округа Люберцы по мас-рестлингу определились 26 победителей, которые представят муниципалитет на областных соревнованиях, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Спортсмены Люберец завоевали 9 медалей на соревнованиях по киокусинкай

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали девять медалей на открытых соревнованиях по киокусинкай карате в городе Ярославль, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Старшеклассники двух гимназий Люберец выполнили нормы ГТО

На стадионе «Урожай» в поселке Томилино городского округа Люберцы состоялось спортивное мероприятие, во время которого ученики двух гимназий в рамках программы «В вуз с ГТО» выполняли нормативы ГТО, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Рапирист из Люберец вошёл в двадцатку сильнейших на всероссийском турнире по фехтованию

Воспитанник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Андрей Соловьёв вошёл в двадцатку лучших рапиристов России.