Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Финал Всероссийского турнира по художественной гимнастике пройдет в Люберцах

Первого октября в Люберцах стартует финал Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Юные гимнастки России». Об этом сегодня в беседе с журналистами рассказал глава округа Владимир Ружицкий.

«Всех жителей Люберец и гостей нашего округа в первый день октября ждет настоящий праздник. Во Дворце спорта «Триумф» мы примем более 200 сильнейших спортсменок России 2007-2008 годов рождения», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что соревнования пройдут среди спортивных обществ и ведомств в индивидуальной программе, групповых упражнениях и общекомандном зачете.

Несмотря на свой юный возраст, спортсменки демонстрируют не только свое мастерство, но и спортивный дух, а также волю к победе.

Тег фотогалереи: 
Дата новости: 
26 сентября 2019
 
Почти 20 школьников Люберец получили благодарность за волонтёрскую помощь военным 19 декабря 2025Почти двадцать школьников из городского округа Люберцы стали активными участниками волонтёрской деятельности Благотворительного фонда «Домашний очаг», ежедневно внося свой вклад в поддержку российских военнослужащих. Накануне Нового года за эту важную работу представители фонда вручили юным помощникам благодарственные письма и сладкие подарки.