Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова проверила качество содержания территории у мемориала героям ВОВ в Томилине

Депутат Московской областной Думы Лидия Антонова совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы, муниципальным координатором партпроекта «Городская среда» Александром Шлапаком провела мониторинг благоустройства территории у мемориала «Вечная слава героям Великой Отечественной войны» в посёлке Томилино.

На мемориале выбиты более сотни имен воинов. Фраза в центре мемориальной доски гласит: «Вечная слава героям, погибшим в Великую Отечественную войну 1941-1945 годов».

«В этом году работа по мониторингу за состоянием мемориалов и мест воинских захоронений времен Великой Отечественной войны закреплена в перечне задач всероссийского оргкомитета «Наша Победа» и находится под контролем президента Российской Федерации. В ходе осмотра оценили качество благоустройства прилегающей территории, результаты проверки доведем до ответственных служб», - сказал Александр Шлапак.

Он напомнил, что к празднованию 80-летия Великой Победы в городском округе Люберцы запланировано благоустройство территорий у военных мемориалов, памятников и братских могил.

Дата новости: 
27 февраля 2025
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».