Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 140 брошенных автомобилей вывезли на спецстоянку в Люберцах с начала года

В городском округе Люберцы с начала года на специализированную автостоянку вывезли более 140 брошенных автомобилей, создающих помехи для обеспечения пожарной безопасности, мешающие уборке улиц.

С начала года на специализированную стоянку эвакуировано 142 автомобиля. За прошедшие 2 недели вывоз бесхозяйных транспортных средств осуществлялся в Люберцах с Октябрьского пр-та, д.145 и д.352Б, ул. Наташинской, д. 29Б, ул. Камова, д.1 к.1; в п. Томилино с ул. Гаршина, д.9А.

Работы по вывозу бесхозяйных транспортных средств проводятся по обращениям жителей и после проведения всех необходимых мероприятий с размещением уведомления для собственников о сроках перемещения своих автомобилей на предназначенное для хранения место и приведении автомобилей в надлежащее состояние, которое не исполняется.

Бесхозяйные автомобили, расположенные на автомобильных дорогах, общественных и дворовых территориях создают помехи для обеспечения пожарной безопасности, мешают уборке улиц, а также могут привлечь к себе внимание злоумышленников.

Сообщить о местонахождении брошенных автомобилей можно по телефону: 8 (498) 732-80-08 (доб. 206, доб.225), или отправить сообщение на электронную почту: admluberdor@yandex.ru.

Дата новости: 
28 ноября 2024
 
В ближайшие три года в Подмосковье планируют отремонтировать почти 6 тыс. МКД, из них более 2 тыс. – в 2026-м 12 марта 2026Московская область – лидер по объемам капремонта в стране. В рамках форума «Капитальный ремонт 2026-2028: от планов к реализации», который собрал представителей управляющих и подрядных организаций региона, советов МКД, Фонда капремонта, технического надзора – всего около 370 человек, обсудили новые подходы к формированию программы, работе подрядчиков, техническое обследование МКД и т.д. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поприветствовал участников, а также в преддверии Дня работника ЖКХ наградил отличившихся сотрудников.
Угрешский завод в Дзержинском нарастил производство арматуры более чем на 50% за пять лет 12 марта 2026Угрешский завод трубопроводной арматуры (УЗТПА), расположенный в городе Дзержинский городского округа Люберцы, является одним из самых современных и высокотехнологичных производств запорной арматуры в стране. За последние пять лет объём выпускаемой продукции вырос более чем на 50%, что подтверждает востребованность и высокое качество производимой здесь трубопроводной арматуры.