Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова посетила историческую выставку молодогвардейца из Люберец

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова посетила выставку «Кто сказал, что мы плохо жили», организованную активистом «Молодой Гвардии Единой России» из городского округа Люберцы.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Культура малой родины». Обзорную экскурсию по экспозиции провели люберецкие активисты МГЕР. 

«На выставке представлены артефакты, хранящие историю от дореволюционной эпохи и заканчивая 2000-ми годами. Она организована люберецким молодогвардейцем Артемом Шараповым. В экспозиции представлена коллекция артефактов, хранящих историю со времен дореволюционной эпохи», - сказала Антонова.

Активисты МГЕР постоянно организовывают исторические мероприятия. Недавно провели квест для жителей Люберец в Центральном парке по вопросам истории Великой Отечественной войны.

Дата новости: 
21 мая 2024
 
Движение общественного транспорта нормализовали в поселке Мирный городского округа Люберцы 12 января 2026В утренний час-пик в поселке Мирный городского округа Люберцы из-за скопления стороннего транспорта возникли перебои в движении общественного транспорта. На остановочных пунктах в ЖК «Томилино парк» наблюдались очереди. На линию были выведены все маршрутные транспортные средства, что позволило оперативно вывезти пассажиров, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации.