Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Завершился турнир по боксу "Люберецкая перчатка"

Воспитанники люберецкой комплексной детско-юношеской спортивной школы стали золотыми призерами ежегодного турнира по боксу «Люберецкая перчатка». Об этом сообщил в понедельник глава Люберецкого района Владимир Ружицкий. Он уточнил, что турнир проходил на призы Советов депутатов города Люберцы и Люберецкого района. По словам главы, в этом году в турнире приняли участие 126 спортсменов. Из них 56 боксеров из Люберецкого района, а также из Дзержинска, Коломны, Железнодорожного, Павловского Посада, Балашихи, Воскресенска, Раменского района, Рязани и Москвы. Обслуживали турнир 14 судей.

Ружицкий особо отметил: «Об уровне подготовки люберецких спортсменов говорит тот факт, что из 23 пар, вышедших в финал, 12 были боксеры комплексной спортивной школы Люберецкого района».

В общем командном зачете первое место заняли боксеры КДЮСШ Люберецкого района , вторыми стали боксеры московской спортшколы «Косино». Бронзу получили боксеры спортшколы № 4 «Некрасовка» (г. Москва).