Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В ЕДС Люберец поступило более 70 обращений жителей по вопросам благоустройства

За неделю, с 29 ноября по 5 декабря, в единую диспетчерскую службу городского округа Люберцы поступило 73 обращения от жителей по вопросам благоустройства, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В ЕДС городского округа Люберцы за неделю поступило 73 обращения от жителей по благоустройству. Основная доля - по уборке и содержанию территорий. Все обращения отработаны и закрыты в регламентные сроки», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что за неделю в систему «Инцидент» поступило 12 обращений от жителей. Основная доля - по содержанию дворовых территорий у управляющей организации ЛГЖТ. Через «Добродел» поступило 124 обращения. Основная доля - у ЛГЖТ и ОКБЖКХ по содержанию территорий. Наибольший прирост обеспечила управляющая организация «Наш дом комфорт» - плюс 13 жалоб.

«Все обращения отработаны и закрыты в регламентные сроки. Заявителям даны все необходимые разъяснения», - подчеркнул Ружицкий.

 

Дата новости: 
08 декабря 2021
15583 просмотров
 
Рейд по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте провели в Люберцах на станции «Ухтомская» 11 июня 2025На станции МЦД-3 «Ухтомская» в городском округе Люберцы состоялся рейд, направленный на профилактику и предотвращение травматизма на железнодорожном транспорте. В нем приняли участие сотрудники администрации муниципалитета,  представители ГКУ АПИ МО, линейного отдела внутренних дел МВД РФ, ОАО «РЖД», добровольной народной дружиной и волонтеры, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации.