Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В ЕДС Люберец поступило более 70 обращений жителей по вопросам благоустройства

За неделю, с 29 ноября по 5 декабря, в единую диспетчерскую службу городского округа Люберцы поступило 73 обращения от жителей по вопросам благоустройства, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В ЕДС городского округа Люберцы за неделю поступило 73 обращения от жителей по благоустройству. Основная доля - по уборке и содержанию территорий. Все обращения отработаны и закрыты в регламентные сроки», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что за неделю в систему «Инцидент» поступило 12 обращений от жителей. Основная доля - по содержанию дворовых территорий у управляющей организации ЛГЖТ. Через «Добродел» поступило 124 обращения. Основная доля - у ЛГЖТ и ОКБЖКХ по содержанию территорий. Наибольший прирост обеспечила управляющая организация «Наш дом комфорт» - плюс 13 жалоб.

«Все обращения отработаны и закрыты в регламентные сроки. Заявителям даны все необходимые разъяснения», - подчеркнул Ружицкий.

 

Дата новости: 
08 декабря 2021
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.