Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы проверила качество ремонта дорог в Люберцах

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова провела мониторинг качества выполнения ремонта дорог в городском округе Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

В проверке приняли участие зампредседателя Общественной палаты Московской области Пётр Ульянов и начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры Люберец Олег Шиховцев. Участники рейда оценили качество укладки асфальта на трех улицах – Михельсона, Лениногорской и Митрофанова.

«По первому объекту выполнена установка знаков и бордюров, качество дорожного полотна соответствует условиям контракта. По оставшимся двум адресам работы также выполнены в полном объеме и участки дорог, на которых они проводились, сданы в эксплуатацию», - сказала Антонова.

Она дополнила, что всего в этом году в округе отремонтировано 45 автомобильных дорог.

Дата новости: 
10 ноября 2021
 
Движение общественного транспорта нормализовали в поселке Мирный городского округа Люберцы 12 января 2026В утренний час-пик в поселке Мирный городского округа Люберцы из-за скопления стороннего транспорта возникли перебои в движении общественного транспорта. На остановочных пунктах в ЖК «Томилино парк» наблюдались очереди. На линию были выведены все маршрутные транспортные средства, что позволило оперативно вывезти пассажиров, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации.