Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 9 тыс. обращений поступило в ЕДДС Люберец за неделю

Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Люберцы за минувшую неделю приняли более 9 тысяч обращений, сообщил в понедельник на оперативном совещании директор службы Виталий Богданов.

«За минувшую неделю в ЕДДС-112 поступило 9 177 обращений, из них 684 – на горячую линию администрации и 8 493 по единому номеру 112», – сказал Богданов.

Он добавил, что на телефон горячей линии поступило 21 обращение по вопросам ЖКХ, 24 обращения по вопросам экологии, 5 обращений по вопросам уличного освещения, 3 обращения по содержанию дорог и тротуаров и 1 обращение по благоустройству территорий.

Дата новости: 
18 ноября 2019
 
Инспекторы ГАИ проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки детей в Люберцах 13 января 2026Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в целях предупреждения и пресечения нарушений правил перевозки детей в автомобиле было проведено профилактическое мероприятие «Детское кресло» во время рейда проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки юных пассажиров в машине, сообщили в силовом ведомстве.