Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям мкр. «Самолёт» в Люберцах предстоит выбрать схему маршрута № 1225

Опрос об оптимизации маршрута следования общественного транспорта по регулируемому тарифу из мкр. «Самолёт» в Люберцах проходит на портале «Добродел». Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Жителям микрорайона предстоит выбрать наиболее предпочтительную для них схему движения маршрута № 1225, в измененном варианте его планируют запустить в ноябре 2019 года, - пояснил Ружицкий. – Все предложения представлены на портале «Добродел».

По организации маршрута №1225 сформировано четыре предложения, три из которых включают в себя по три варианта движения, а в четвертом предложении – три отдельных маршрута.

В каждом из вариантов рассматривается как короткий, так и длинный маршруты до станций метро «Некрасовка» и «Новокосино».

Предложение, которое наберет наибольшее число голосов, будет реализовано осенью 2019 года.

Опрос открыт до 29 июля.

Отметим, по просьбам жителей микрорайона два маршрута - №№ 1225К и 1232К - будут переведены на регулируемый тариф с предоставлением всех льгот. По результатам предстоящих торгов будет определен новый перевозчик, который с ноября начнет выполнять маршруты в соответствии с требованиями госконтракта (наличие оборудования для маломобильных групп населения, кондиционера, видеокамер и т.д.).

Дата новости: 
19 июля 2019