Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец за неделю семь раз обращались по вопросам содержания парков

Жители городского округа Люберцы семь раз обратились через портал «Добродел» по вопросам содержания парковых территорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С 21 по 27 июня жители городского округа Люберцы на интернет-портал «Добродел» направили 7 обращений по вопросам содержания и благоустройства парковых территорий. Все они отработаны в срок. В Центральном парке культуры и отдыха выполнены работы по замене перегоревших ламп в опорах уличного освещения, покрашены элементы детской игровой площадки. В Наташинском парке проведен ремонт и установка недостающего гамака», - уточнил Ружицкий.

Он пояснил, что в ежедневном режиме проводятся работы по сбору и вывозу мусора с парковых территорий.

Дата новости: 
29 июня 2021
 
В Подмосковье приняли закон о поддержке деятельности студенческих отрядов 23 января 2026Московская областная Дума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов и формирование в Подмосковье правовой основы их государственной поддержки. Документ определяет ключевые направления государственной политики в сфере студенческих отрядов и закрепляет механизмы их взаимодействия с органами власти, образовательными организациями и работодателями.