Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец выполнят нормативы ГТО по стрельбе из электронного оружия

Выполнить нормативы комплекса ГТО по стрельбе из электронного оружия жители городского округа Люберцы смогут 16 декабря во Дворце спорта «Триумф», сообщил председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета Владимир Сурков.   

«Всем желающим поучаствовать в выполнении нормативов ГТО по стрельбе из электронного оружия необходимо отправить заявку на регистрацию на адрес электронной почты gtolubertsy@yandex.ru. Спортивное мероприятие состоится 16 декабря в 14.00 в ДС «Триумф» по адресу: г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 4», - пояснил Сурков.

Он добавил, что всем участникам нужно иметь при себе медицинский допуск, защитную маску, спортивную форму и обувь.

Дополнительную информацию об участии можно получить по телефону: 8(495) 567-43-74.
 

Дата новости: 
14 декабря 2020
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.