Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец отметят День города 11 сентября

Жители и гости округа 11 сентября отметят 398-летие города Люберцы, праздничные мероприятия состоятся на открытых общественных площадках – парках города и поселках, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В связи с сохраняющейся обстановкой распространения COVID-19 мероприятия пройдут с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Торжественный старт праздничного дня будет дан в 12.00 на главной площадке округа – в Центральном парке. На сцене наградят почетных граждан городского округа Люберцы. Изюминкой открытия станет вертолетное шоу «Воздушная мощь России» от «Вертолётов России»», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что в 18.00 на главной сцене пройдет вечерняя развлекательная программа с выступлением местных и приглашенных артистов.

«Второй городской площадкой будет Наташинский парк, где программа также начнется в 12.00. В поселках площадками празднования станут: в Красково – набережная на улице Школьной, в Малаховке – парк «Малаховское озеро» и  Малаховский парке, в Томилино – Парк Сказок, в Октябрьском – автодром», - уточнил Ружицкий.

По его словам, главным спортивным событием этого дня станет открытие футбольного поля стадиона «Электрон» в Красково. На остальных стадионах города и поселков также пройдут различные спортивные мероприятия.

Дата новости: 
04 сентября 2021