Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут сдать вторсырье в рамках экологической акции

Молодогвардейцы городского округа Люберцы дали старт экологической акции по сбору отходов на переработку, специальные коробы для сбора отходов активисты установили в гимназии №24 и в помещении общественной приёмной местного отделения «Единой России» на улице Кирова, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения партии.

Акция приурочена к Всемирному дню вторичной переработки, который отмечается 15 ноября.

«Сбор батареек и пластиковых крышечек мы начали 14 ноября в Наташинском парке, теперь он продолжится до 19 ноября включительно в гимназии №24 и приемной партии. Здесь же можно будет сдать на переработку макулатуру, опустив её в специальный картонный контейнер с символикой акции», - сказала активист «Молодой Гвардии» Елизавета Митина.

После 20-го ноября собранное на переработку сырье отправят региональному оператору по обращению с твердыми отходами «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Дата новости: 
16 ноября 2021
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.