Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Люберец угостили тортом в виде триколора

В День России, в Наташинском парке, люберчан угостили 10 килограммовым тортом в виде триколора с гербом. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
«Сегодня Люберецкий хлебокомбинат сделал жителям вкусный подарок. Кондитеры испекли большой торт, который украсили цветами российского флага. Его смогли попробовать все гости, которые пришли на праздник в Наташинский парк», - сказал Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что уже в третий раз на День России кондитеры пекут такой торт.

Фото С.Свечникова

Дата новости: 
12 июня 2018
 
В Подмосковье приняли закон о поддержке деятельности студенческих отрядов 23 января 2026Московская областная Дума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов и формирование в Подмосковье правовой основы их государственной поддержки. Документ определяет ключевые направления государственной политики в сфере студенческих отрядов и закрепляет механизмы их взаимодействия с органами власти, образовательными организациями и работодателями.