Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Люберец просят обращаться с замечаниями по дезинфекции подъездов в ЕДС ЖКХ

Жители Люберец, у которых имеются замечания по качеству профилактической дезинфекционной обработки и уборки мест общего пользования, могут их оставить в ЕДС ЖКХ городского округа, сообщили в управлении ЖКХ муниципалитета.  

Сотрудники управления ЖКХ администрации муниципалитета совместно с представителями АО «ЛГЖТ» провели комиссионную проверку по качеству профилактической дезинфекционной обработки и уборки мест общего пользования по адресу: Люберцы, улица Побратимов, дом №16, которым управляет АО «ЛГЖТ».

«Были сделаны замечания по правильности заполнения графиков и размещения информационных листовок на стендах и входных группах. Данные проверки проводятся ежедневно по сигналам, поступающим в социальные сети, на портал «Добродел» и в администрацию Люберец. Проверки направлены на недопущение распространения короновирусной инфекции. Со всеми замечаниями просим обращаться в Единую диспетчерскую службу ЖКХ Люберец по телефонам: 8-495-103-44-33; 8-800-301-44-33; *5-105», - отметили в управлении.

Можно также оставить заявку в ЕДС МО https://eds.mosreg.ru/ и в аккаунты в социальных сетях заместителя главы по вопросам ЖКХ администрации Люберец Василия Власова для незамедлительного устранения замечаний. 

Дата новости: 
22 октября 2020