Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителям Люберец предлагают рассказать о регионе в рамках конкурса

В регионе стартовал конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией», его участникам предложили написать статьи в несколько разделов Интернет-энциклопедии, сообщается на портале «Викимедиа РУ».    

«Цель конкурса – разнообразить и сделать доступной информацию о Московской области в русскоязычном разделе Интернет-энциклопедии «Википедия». К участию приглашаются только зарегистрированные пользователи, которые могут написать статьи в трех предложенных номинациях», - отмечается в сообщении.

Участники могут попробовать свои силы в следующих номинациях: «Достопримечательности», «СМИ Московской области» и «Битва под Москвой».

На портале сообщается, что при подведении итогов учитываются количество и качество работ. На призовые места могут претендовать участники, написавшие не менее 7 удовлетворяющих требованиям статей.

Приём конкурсных работ проводится с 1 августа по 15 сентября. Итоги будут подведены до 1 октября. Победителей и призёров определят в каждой из трёх номинаций и в срок до 31 октября вручат денежные призы.

Подробнее о конкурсе – на сайте «Викимедиа ру».

Дата новости: 
03 августа 2021