Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Заседание политсовета «Единой России» прошло в Люберцах

В Люберецком местном отделении партии «Единая Россия» состоялось первое в этом году заседание политического совета. В нем приняли участие сторонники, изъявившие желание стать единороссами.

Люберецкое отделение «Единой России» – одно из самых многочисленных в Московской области. Общее число партийцев в городском округе составляет 3 240 человек. В ходе проведения политсовета еще 13 человек пополнили ряды партии.

Секретарь местного отделения Владимир Ружицкий, вручая партийные билеты новоиспеченным единороссам, пожелал им дальнейших успехов.

«Наш муниципалитет – один из крупнейших в Подмосковье, и жители всегда политически активны. Партия «Единая Россия» объединяет и помогает решать вопросы вместе с инициативными жителями», - отметил он.

На политсовете было принято решение о проведении XXIV Конференции местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» городского округа Люберцы, которая состоится 31 января в 16 часов в Люберецком Доме культуры. Участников определят на собраниях первичных отделений с 16 по 30 января. На повестку дня конференции местного отделения будет вынесен вопрос избрания люберецких делегатов на областную конференцию.

Предстоящая конференция приурочена к изменениям, внесенным в устав партии, которые коснулись, в частности, местного исполнительного комитета. В связи с реорганизационными мероприятиями, с 15 февраля 2019 года будет освобожден от должности действующий руководитель местного исполнительного комитета отделения партии «Единая Россия» городского округа Люберцы Владимир Беловодский. Единогласным решением членов политсовета предложена кандидатура Владимира Беловодского на должность исполнительного секретаря местного отделения.

Пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия"

Дата новости: 
16 января 2019