Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло в Люберцах

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось в администрации городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На комиссии обсудили вопрос аварийной квартиры, пострадавшей в результате пожара, - отметил он. – Жилое помещение находится в муниципальной собственности».

Пожар произошел в четырехкомнатной квартире в доме на улице Пионерская в Томилине. Выгорела полностью жилая комната, техническое состояние перегородок находится в аварийном состоянии.

Также в результате пожара пострадала квартира, находящаяся этажом выше.

По словам Ружицкого, в оперативном режиме необходимо составить смету, утвердить ее и провести ремонт. Прежде всего, необходимо провести работы по укреплению перегородок и потолочных плит.

В период ремонтных работ жильцам предоставят временное жилье из маневренного фонда.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
28 января 2019
15516 просмотров
 
День рождения Чебурашки отметили в «Парке Сказок» поселка Люберец 21 августа 2025В «Парке Сказок» поселка Томилино городского округа Люберцы состоялся праздник, посвящённый Дню рождения любимого детского героя — Чебурашки. На мероприятие пригласили детей-инвалидов, ребят из многодетных семей, детей участников СВО, а также всех жителей округа. Проведение мероприятия стало возможным благодаря поддержке Центра гражданских инициатив «Единые» и Благотворительного сообщества «ШАНС».