Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Заседание фракции «Единая Россия» состоялось в Люберецком ЦУРе

Заседание состоялось в режиме видео-конференц-связи. В нем приняли участие депутаты Московской областной Думы.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак отметил, что основной вопрос повестки касался предстоящего голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

«У жителей городского округа могут возникнуть вопросы о процедуре голосования, пунктах поправок. В ходе депутатских приемов необходимо давать все необходимые разъяснения», - отметил Шлапак.

Также член регионального политсовета обратил внимание, что в связи с ослаблением режима самоизоляции депутатам предстоит планировать свою работу в территориальных округах с учетом ежедневного проведения как дистанционных, так и очных мероприятий с соблюдением необходимых санитарных норм.

Депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско отметил необходимость качественного ведения информационной платформы «Избиратель-депутат».

Присутствующий на заседании исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский также отметил важность  налаживания обратной связи с избирателями через социальные сети, контент в которых должен быть информативным и качественным.

Все вопросы, рассмотренные на заседании, были приняты единогласно.

 

Пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия»

Дата новости: 
23 июня 2020
Роман Терюшков: «Сохранение исторической памяти в наши дни особенно актуально в связи с возрождением фашизма в странах Европы и на Украине» 26 апреля 2024Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» прокомментировал международную акцию «Диктант Победы», которая проходит уже в шестой раз.