Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Заседание фракции «Единая Россия» состоялось в Люберцах

В городском округе Люберцы прошло заседание депутатского объединения (франкции) «Единая Россия». В заседании приняли участие депутаты Московской областной Думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, руководитель фракции Александр Шлапак, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Беловодский, председатель общественной палаты Петр Ульянов, партийцы и сторонники «Единой России».

Партийцы обсудили основные тезисы ежегодного обращения губернатора Московской области: вопросы жилищно-коммунального хозяйства, строительства дорог, благоустройства дворовых территорий, развития городских пространств, поддержки и развития бизнеса.

В соответствии с утвержденной повесткой заседания были заслушаны отчеты депутатов Московской областной Думы Дмитрия Дениско и Игоря Коханого.

В своем выступлении Дмитрий Дениско остановился на законодательной деятельности областного парламента, работе фракции «Единая Россия» в парламенте и профильного Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации.

Депутат доложил, что в 2019 году из областного бюджета на развитие городского округа было выделено 5976 млн. рублей. В сфере образования в ряде школ были выполнены работы по установке оконных блоков, установлены спортивные площадки, приобретена мебель. В области здравоохранения приобретено необходимое оборудование для медицинских учреждений на сумму более 7 млн. рублей. Для оказания материальной помощи малообеспеченным гражданам Дмитрий Дениско провел 11 личных приемов. Подводя итоги работы по выполнению наказов избирателей, депутат выразил слова благодарности за совместную работу секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Владимиру Ружицкому, депутатам, руководителям предприятий, общественных организаций и всем жителям округа.

Владимир Беловодский сообщил о старте предвыборной кампании: «13 сентября текущего года в городском округе Люберцы пройдут довыборы в местный Совет депутатов по 7 округу. Предварительное голосование (праймериз) состоится 31 мая», - пояснил исполнительный секретарь.

Кроме того, партийцы обсудили работу членов фракции на электронной платформе «Избиратель-депутат» и вопросы контроля выполнения Национальных проектов в городском округе. Члены депутатского объединения утвердили план мероприятий по участию партийцев в подготовке и проведении 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Дата новости: 
11 февраля 2020