Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Юные люберчане рассказали в соцсетях, за что они любят Россию

Ко Дню России юные жители городского округа Люберцы подготовили небольшие видеоролики с праздничными поздравлениями и разместили их в соцсети.

Свои эмоциональные послания ребята адресовали всем жителям страны в рамках онлайн-акций и флешмобов, приуроченных ко Дню России. Ну а чтобы их поздравления увидело как можно больше людей, авторы роликов поставили общие для всех онлайн-мероприятий хэштеги: #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ, #МыРОССИЯ, #МыВМЕСТЕ.

В Интернете сегодня проводится акция «Сердечная благодарность», где каждый желающий поздравляет всех граждан страны и затем выкладывают ролик в соцсети.

На страницах группы "Челси" организован сбор танцевальных видео под песню группы «Давай, Россия!».

«Что я сделаю для России, когда вырасту?» - на этот вопрос уже ответили тысячи детей по всей стране в рамках акции «Будущее России».

Также в этот день проводится онлайн-выставка детских рисунков «Моя Россия». Дети изображают то, как они видят свои любимые уголки России: бабушкин дом, сад или школу, реку или озеро, рыбалку и катание на велосипеде.

Участники акции "Великая Россия" опубликовывают в соцсети короткие видеоролики со словами, за что и почему они любят свою родину.

Пользователи из России и соотечественники за рубежом делятся своими фото и видео на фоне берез в рамках флешмоба #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза под исполнение песни «Отчего так в России березы шумят».

Дата новости: 
12 июня 2020